06.03.2023

Смолян приглашают принять участие в Международном форуме-выставке «СОЦИО»

Смолян приглашают принять участие во II Международном форуме-выставке социальных технологий «СОЦИО».

Основная цель форума – содействие изменению качества жизни людей на территории их проживания путем синхронизации действий государственных, коммерческих и некоммерческих организаций в сфере социальной политики, здравоохранения, образования, культуры и спорта.

I форум объединил свыше 8100 участников на 30 сессиях деловой программы в двух форматах участия – офлайн и онлайн и стал площадкой для обсуждения передовых вопросов, касающихся формирования новых моделей управления социальной сферой и повышения качества жизни человека.

С учетом успешного опыта проведения I форума и высокого уровня поддержки инициативы правительством Свердловской области принято решение о проведении II форума в период с 12 по 14 апреля на площадке Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО».

В 2023 году особое внимание будет уделено разговору о ценностном каркасе РФ и лучших практиках популяризации традиционных ценностей российского государства.

В программе II форума – выступления ведущих экспертов, панельные дискуссии, мастер-классы деловые игры, выставка лучших практик социальных услуг и технологий и VII межрегиональная специализированная выставка «Социальная поддержка и реабилитация лиц с ОВЗ. Технические средства, технологии, услуги».

Регистрация на II Форум открыта на сайте мероприятия.