11.05.2018

Общественная палата информирует о проведение форума «Вектор – Десятилетие детства»

Межрегиональный форум  состоится в целях обобщения, распространения и поддержки эффективных практик в области защиты семьи, материнства и детства 14 июня 2018 года в Ивановской области.

Для участия в форуме приглашаются представители органов государственной исполнительной власти и местного самоуправления, общественные организации, некоммерческие организации в сфере социального обслуживания, специалисты системы социальной защиты населения, образования, здравоохранения, спорта, культуры.

В рамках форума планируется:

— интерактивная выставочная площадка социальных технологий, социальных практик, проектных мероприятий, форм, приемов и способов, направленных на защиту семьи материнства и детства;

-пленарная сессия «Вектор-Десятилетие детства» по обсуждению эффективных социальных проектов в области защиты семьи, материнства и детства;

-выездные презентационные сессии в сфере культуры и туризма, спорта и здравоохранения.

Оплата проезда участников, проживание в гостинице  и питание – за счет командирующей стороны. Для участия в форуме необходимо в срок до 20.05.2018 направить заявку ПО ФОРМЕ на адрес электронной почты ksz5@gov37.ivanovo.ru (контактное  лицо – Модина Наталья Александровна, тел. 8 (4932) 41-05-58).