18.09.2018

Общественная палата Смоленской области информирует

Комиссия Общественной палаты Смоленской области по взаимодействию с некоммерческими организациями 19 сентября 2018 года в 11.00 часов проводит открытое заседание.

Данное мероприятие состоится в рамках подготовки к заседанию Общественной палаты Смоленской области на тему «Развитие социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) как приоритетная задача социально-экономического курса Смоленской области».

Повестка дня заседания: «Подготовка к заседанию Общественной палаты Смоленской области на тему «Развитие СО НКО как приоритетная задача социально-экономического курса Смоленской области». На заседание будут приглашены представители всех департаментов, в сфере которых осуществляют свою деятельность СО НКО.

Мероприятие будет проводиться в открытом формате. Приглашаем представителей СО НКО Смоленской области принять активное участие и подготовить:

  • наиболее проблемные и насущные вопросы в деятельности СО НКО Смоленской области и возможные пути их решения;
  • предложения о выступлении, например: представителей органов исполнительной власти региона, представителей СО НКО и т.д. и примерной тематике их докладов;
  • предложения в проект Решения заседания Общественной палаты Смоленской области.

Место проведения: г. Смоленск, ул. Герцена, д. 2, каб. 204 (здание СГУ, 2 этаж).