22.11.2018

Общественная палата информирует

29 ноября 2018 г. с 11.00 в ГАУ ДПУ «Смоленский областной институт развития образования» по адресу: ул. Октябрьской революции, д. 20а Общественной палатой Смоленской области при поддержке Департамента  Смоленской области по внутренней политике проводится «круглый стол» на тему: «Проблемы применения 44-ФЗ и 223-ФЗ для СО НКО».

Ключевые вопросы обсуждения: реализация государственной политики в сфере закупок, возможность участия СО НКО в закупках для обеспечения государственных и муниципальных нужд,  законодательное регулирование механизмов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (льготное налогообложение, увеличенные скидки лизинга, льготное кредитование и т.д.) и социально ориентированных некоммерческих организаций при осуществлении предпринимательской деятельности.

Желающим принять участие в работе «круглого стола» просьба сообщить в Департамент Смоленской области по внутренней политике, контактное лицо: Николаенкова Светлана Валентиновна, консультант отдела по взаимодействию с общественными и религиозными организациями, тел. 29-13-06, 8 910 729 08 32.