19.11.2019

Смоленские НКО приглашаются к участию в Конференции «Доверие и эффективность: Выставка социально ориентированных проектов «Парк общественных инициатив»

16 декабря 2019 г. в 12:00 часов в Доме молодежи по адресу: г. Смоленск, ул. Коммунистическая, д. 4б при поддержке Департамента Смоленской области по внутренней политике состоится Конференция по вопросам деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Смоленской области «Доверие и эффективность: Выставка социально ориентированных проектов «Парк общественных инициатив».

Мероприятие пройдет в форме свободного диалога.

Конференция – это возможность представить свои социальные программы (проекты), реализованные или планируемые к реализации.

К участию в Конференции приглашаются представители некоммерческих организаций Смоленской области.

Обязательную регистрацию участника можно пройти по ссылке: http://www.xn--67-1lclg.xn--p1ai/konferenciya-po-voprosam-deyatelnosti-socialno-orientirovannyx-nekommercheskix-organizacij-smolenskoj-oblasti-doverie-i-effektivnost-vystavka-socialno-orientirovannyx-proektov-park-obshhestvennyx-ini/

Контактное лицо: Николаенкова Светлана Валентиновна, консультант отдела по взаимодействию с общественными и религиозными организациями управления общественных связей и информационной политики Департамента Смоленской области по внутренней политике, тел.: (4812) 29-13-06, 8-910-729-08-32.

Фото: sonkotmb.ru