24.06.2021

Смолян приглашают принять участие в опросах о национальных проектах

Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Национальные приоритеты» проводят всероссийский опрос среди молодых людей о наиболее приоритетных вопросах, требующих включения в документы, определяющие основные цели и задачи национальных проектов.

Опрос стартовал во исполнение положений ежегодного Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию – выступая с документом 21 апреля текущего года, глава государства поручил «отразить интересы молодежи в каждом из 13 национальных проектов».

Каждый представитель молодежи в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) может стать автором программы поддержки молодых людей в любой сфере. Для этого необходимо изучить интересующие национальные проекты на сайте Опроса и описать свою идею в удобном формате.

Прием заявок и предложений осуществляется на сайте https://nationalprojects.fadm.gov.ru/ до 27 июня 2021 года включительно.

Авторы лучших предложений примут участие в стратегических сессиях с участием экспертов для разработки комплексных программ поддержки молодежных инициатив и включения их в национальные проекты.

Фото: nationalprojects.fadm.gov.ru