22.03.2022

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию проводит областной конкурс молодежных проектов

Конкурс включает отбор лучших молодежных социальных инициатив и проходит по 8 номинациям:

– «Добровольчество»;

– «Развитие социальных лифтов»;

– «Инициативы в сфере культуры и искусства»;

– «Спорт, ЗОЖ, туризм»;

– «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде»;

– «Укрепление семейных ценностей»;

– «Патриотическое воспитание»;

– «Молодежные медиа».

Победитель Конкурса сможет получить поддержку в форме субсидии на реализацию молодежного проекта в размере до 100 000 рублей.

Участниками Конкурса являются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, зарегистрированные по месту жительства или месту пребывания на территории Смоленской области не менее одного года. Для участия в Конкурсе требуется представить описание молодежного проекта по предложенной форме, включающее календарный план реализации проекта и план расходов.

Прием заявок осуществляется с 18 марта по 16 апреля 2022 года (до 23:59 включительно) на сайте АИС «Молодежь России». Прямая ссылка для участия в Конкурсе для зарегистрированных пользователей АИС: https://myrosmol.ru/event/89999.

Участник вправе представить на Конкурс только один проект. Итоги Конкурса будут подведены в мае 2022 года.

Реализация молодежного проекта начинается не ранее дня размещения решения о победителях Конкурса и не должна превышать 12 месяцев.

Контактное лицо от Главного управления: специалист первой категории отдела по делам молодежи – Терешкова Лина Васильевна тел. (4812) 29-16-14, e-mail: mykom67@yandex.ru).

Фото: pixabay.com