17.05.2022

Смолян приглашают принять участие в фотоконкурсе «Российская семья – от многообразия к самоидентичности»

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей совместно с Комиссией ОП РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений проводят фотовыставку «Российская семья – от многообразия к самоидентичности», которая пройдет на площадке Общественной палаты с 6 по 24 июня 2022 года.

Участие в фотоконкурсе могут принять многодетные, многонациональные семьи, проживающие в разных регионах России, в том числе и в Смоленской области. Конкурс, отмечают организаторы, будет способствовать популяризации и укреплению традиционных семейных ценностей, межпоколенческих связей, народных традиций и культуры.

В конкурс входит несколько номинаций: «Многопоколенная семья», «Многодетная спортивная семья», «Многодетная молодая семья», «Многодетная многонациональная семья», «Многодетная семья – хранитель традиций».

Фотоработы для участия в конкурсе принимаются в срок до 31 мая 2022 года на адрес электронной почты lenariver@yandex.ru. Требования к фотографиям: хорошее качество, четкий, резкий, детализированный снимок, минимальное разрешение по длинной стороне – не менее 4 000 пикселей, формат – *.jpeg или *.jpg.

Фото: smolgazeta.ru