21.05.2022

Обучающий семинар для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций Смоленской области

Департамент Смоленской области по внутренней политике 24 мая 2022 года в 11 час. 00 мин. в здании ГБУК «Смоленская областная универсальная научная библиотека им. А.Т. Твардовского» (по адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 25/19) проводит обучающий семинар для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций Смоленской области на тему: «Региональный конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в текущем финансовом году субсидий».

На семинаре будут рассмотрены вопросы по следующим направлениям:

– качество развития некоммерческого сектора в Смоленской области;

– взаимодействие Управления Минюста России по Смоленской области с социально ориентированными некоммерческими организациями;

– как разработать социальную программу (проект) для участия в региональном конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций;

– принцип эффективности и целевой характер бюджетных средств как основа достижения результативности использования средств субсидии.

Приглашаются все заинтересованные представители СО НКО. О своем намерении принять участие в семинаре просьба сообщить по телефонам (4812) 29-13-06, 29-13-05 или по адресу электронной почты: dvp-oos@bk.ru.

Фото: pixabay.com