22.09.2022

Поздравление Смоленского областного еврейского общества с 25-летием со дня основания

Председатель Общественной палаты Смоленской области Денис Юрьевич Пестунов  и председатель Комиссии Общественной палаты Смоленской области по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений Елена Александровна Ульяненкова  поздравили Смоленское областное еврейское общество с 25-летием со дня основания.

В поздравлении Денис Юрьевич отметил, что деятельность Смоленского областного еврейского общества, направленная на противодействие любым проявлениям антисемитизма и ксенофобии, укрепление межнационального диалога, продвижение в обществе принципов взаимного уважения, добрососедства и веротерпимости на Смоленщине вызывает искреннее уважение.

Поблагодарил основателей и членов общества за большую общественную работу, стремление хранить наследие своих предков, укрепление межнационального и межконфессионального единства, гражданского согласия. Пожелал, чтобы организация всегда оставалась тем домом, в котором есть место людям, разделяющим высокие нравственные ценности независимо от их этнической принадлежности, социальных и политических взглядов. Домом, в котором собираются друзья и единомышленники!