03.11.2022

8 ноября 2022 года в 10:00 по московскому времени будет проводиться видеоконференция, в рамках которой пройдет презентация Общероссийского проекта взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и обсуждение вопросов по его реализации

Общероссийский проект взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ (далее – Проект) с 2020 года консолидирует волонтерское движение России, НКО и бизнес для оказания помощи нуждающимся.

С 29 сентября 2022 года приоритетным направлением работы региональных штабов #МЫВМЕСТЕ стала помощь военнослужащим и их семьям. Волонтерское сообщество оказывает юридические, психологические консультации, предоставляет адресную и постоянную помощь семьям военнослужащих, помогает в содержании домашних животных и многое другое. Помощь волонтерами предоставляется как разово, так и системно в формате опеки над семьями от организаций и трудовых коллективов в рамках программы «МЫВМЕСТЕ.ОПЕКА».

Видеоконференция, в рамках которой пройдет презентация Проекта и обсуждение вопросов по его реализации будет проводиться 8 ноября 2022 года в 10:00 по московскому времени на платформе «Pruffme». Ссылка на подключение: https://clck.ru/32PyiJ.

#МЫВМЕСТЕ