18.05.2018

Общественная палата информирует о проведение форума «Социальное развитие села- основа территориального развития Российской Федерации»

Мероприятие состоится 17-18 июля 2018 года в Москве.

Основной целью форума является привлечение внимания органов власти и общественности к инициативной деятельности сельской молодежи и поддержка передовых инициатив для решения задач социально-экономического возрождения российского села,модернизации агропромышленного комплекса и повышения качества жизни селян.

Планируемые мероприятия форума направлены на обмен опытом, выработку предложений по повышению гражданской активности на селе, объединение передовых знаний и нравственных основ, развитие движения наставничества, обеспечение преемственности и взаимопонимания поколений. Участие в форуме молодых людей, живущих и работающих на селе,  будет способствовать их профессиональному росту, раскрытию своего патенциала.

В рамках форума будет предоставлена выставка с участием победителей Всероссийского конкурса «Село 21 века» для сельских поселений, добившихся успехов в перспективно-ориентированном развитии своих территорий.

Информация о форуме и конкурсе размещена на сайте: rssm@inbox.ru

Прием заявок на конкурс  — до 10 июня, на форум – до 1 июля 2018 года.