18.03.2019

Председатель Общественного совета Десногорска Владимир Исаев назначен руководителем Административной комиссии города

В соответствии с постановлением Муниципалитета от 25 февраля 2019 года №174 председатель Общественного совета г. Десногорска Исаев Владимир Валерьевич назначен председателем Административной комиссии.

Владимир Валерьевич с 2005 года является представителем общественности в составе Административной комиссии, принимает активное участие в жизни города Десногорска и проводимых в городе общественных мероприятиях. Возглавляет Общественный совет города Десногорска, является председателем комиссии Общественной палаты Смоленской области по гражданскому и патриотическому воспитанию.

Деятельность административной комиссии очень важна для жителей города, так как неукоснительное исполнение административного законодательства – своего рода гарантия соблюдения правил цивилизованной торговли, чистоты улиц, правил благоустройства.

Традиционно Административную комиссию возглавлял представитель администрации, а именно заместитель Главы муниципального образования. Комиссия, возглавляемая представителем общественности, является единственной в области.

Комиссия, отметим, работает в рамках действующего областного закона от 25.06.2003 №28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области».