23.12.2019

Смолян приглашают принять участие в Фестивале детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества»

4 и 5 июня 2020 года в Краснознамённом зале Московского Дома Ветеранов состоится Четвертый фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества», приуроченный к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и Дню России.

Цель фестиваля – поиск и открытие новых ярких талантов, создание условий для реализации их творческих возможностей, воспитание художественного и эстетического вкуса.

Лауреаты Фестиваля получают дипломы, кубки победителей, ценные подарки, а также возможность участия в праздничных концертах в честь Дня России 12 июня на главных сценах города Москвы. Кроме того, лучшие участники творческого Фестиваля смогут войти в состав профессиональных эстрадных коллективов, руководители которых ведут отбор артистов во время мероприятия.

В Фестивале могут принять участие солисты, коллективы и ансамбли: дети школьного возраста и молодёжь; творческие коллективы и отдельные исполнители, вокальные студии.

Подробную информацию об участии в Фестивале патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества» можно получить на сайте Российского союза неправительственных организаций «Отечество».

Фото: rusol.ru