23.03.2020

В Общественной палате обсудят организацию наблюдения за процедурой голосования по поправкам в Конституцию РФ

Общественная палата информирует представителей политических партий и объединений, общественных организаций, а также активных жителей Смоленска и Смоленской области о проведении встречи, посвященной организации общественного наблюдения за процедурой общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации.

Напомним, о готовности общественных палат принять активное участие в организации наблюдения за процедурой общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Президенту Владимиру Путину сообщила Секретарь Общественной палаты РФ Лидия Михеева во время встречи членов рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Основной закон с главой государства 13 февраля.

В Смоленской области обсуждение вопросов, касающихся организации и проведения общественного голосования, пройдет на площадке Общественной палаты 26 марта 2020 года по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14А, каб. 102. Начало мероприятия в 11.00.

В рамках встречи планируется подписание ряда соглашений о сотрудничестве в сфере общественного наблюдения и направлении представителей политических партий и объединений, а также общественных организаций для включения в списки наблюдателей.

Фото: cikrf.ru