03.12.2020

Смолян приглашают к участию во Всероссийском диктанте по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ»

Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Фондом поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» проводят Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ».

«Е-ДИКТАНТ» – мультимедийный онлайн-тест по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности в сфере ЖКХ, который не только проверит знания, но и научит грамотно потреблять энергетические ресурсы и экономить семейный бюджет. Целью мероприятия его организаторы называют содействие популяризации знаний по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышение интереса к данной теме среди населения.

«Е-ДИКТАНТ» проходит в два этапа:

— отборочный тур: в период с 30 ноября по 13 декабря 2020 года – в это время выполнить задания можно в личном кабинете проекта;

— финальный тур состоится 19 декабря 2020 года в прямом эфире.

Принять участие в Диктанте могут все желающие в возрасте от 12 лет, зарегистрировавшиеся на официальном сайте акции https://energydict.ru, где можно подробно познакомиться с правилами проведения акции и Положением акции.

Победители Диктанта, определяемые в каждом из федеральных округов, будут награждены дипломами и ценными призами.

Фото: energydict.ru