30.12.2020

Игорь Титов примерил роль Деда Мороза, осуществив мечты нескольких смолян

Председатель Общественной палаты Смоленской области Игорь Титов, ставший участником акции «Ёлка желаний», исполнил десять заветных желаний. Одной из первых подарок получила четырехлетняя девочка Саша из Смоленска.

«Смотри, какой подарок тебе Дед Мороз передал, чтобы ты хорошо себя вела, слушалась мамочку. Ты же писала письмо Деду Морозу, и он прислал тебе планшет», – сказал Игорь Титов.

Маленькая Саша любит смотреть мультики и слушать детские песенки, особенно, когда её везут на лечение или реабилитацию в связи с особенностями здоровья, в том числе в другие города.

«Теперь у нас будет легче и веселее проходить дорога, – поделились мама Марина. – Мы очень рады, что наша мечта осуществилась, что Сашино желание исполнилось. Спасибо большое организаторам этого проекта. Мы поздравляем всех с Новым годом, желаем крепкого здоровья и исполнения желаний».

На «Ёлку желаний» попали также письма от пожилых одиноких пенсионеров. Одному из таких людей, смолянину Сергею Александровичу, Игорь Титов привез смартфон – этот подарок стал совместным от него и Секретаря  Смоленского регионального отделения «Единой России» Игоря Ляхова:

«От меня и Игоря Ляхова примите этот подарок, надеюсь, он вас порадует».

«Я искренне благодарен. Дело даже не в подарке, важно доброе отношение к людям и внимание», – поделился Сергей Александрович.

Стоит добавить, что до Нового года Игорь Титов поможет осуществить мечты с «Ёлки желаний» от жителей Смоленска, а также Ярцевского, Руднянского, Рославльского и Новодугинского районов.

Фото: smolensk.er.ru