30.12.2020

Смолян приглашают принять участие в Большом благотворительном онлайн-забеге

Российский Красный Крест совместно с благотворительным фондом «Анастасия» продолжают акцию «Большой благотворительный онлайн-забег», цель которого – помочь людям, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций и пандемии коронавирусной инфекции.

Мероприятие в настоящее время проводится в режиме онлайн, однако завершить его организаторы планируют 22 мая 2021 года праздничным Живым Забегом на ВДНХ, по окончанию которого победителям вручат призы, а для всех участников организуют концерт.

Регистрация на забег, организованный Красным Крестом – возможность помочь влиться в гуманитарную деятельность по оказанию помощи людям, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций (наводнений) и текущей вирусной пандемии, ты защищаешь природу вместе с нами.

Для участия в гуманитарной миссии вместе с другими приверженцами здорового образа жизни нужно выбрать комфортную беговую дистанцию (5 км, 10 км или 21 км — для взрослых; 500 метров для детей).

С пошаговой инструкцией онлайн-забега можно ознакомиться по ссылке.

Зарегистрировавшись, можно направить сообщение на адрес redcrossrun@yandex.ru, чтобы организаторы акции смогли по почте направить стартовый пакет участника!

Фото: pixabay.com