24.08.2021

В Общественной палате обсудят оформление взносов и добровольных пожертвований в НКО

«Смоленский центр права и социологии» совместно с Комиссией по вопросам местного самоуправления и взаимодействия с некоммерческими организациями Общественной палаты Смоленской области проведут встречу-дискуссию «Взносы и добровольные пожертвования в некоммерческих организациях».

В ходе обсуждения будут затронуты вопросы правильного оформления поступающих в некоммерческие организации членских взносов и добровольных пожертвований, а также вопросы налогообложения таких взносов и пожертвований.

К участию во встрече-дискуссии приглашены представители Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области и Управления Федеральной налоговой службы России по Смоленской области, члены Общественной палаты Смоленской области, представители органов государственной власти, некоммерческих организаций, эксперты и иные заинтересованные лица.

Обсуждение состоится на площадке Общественной палаты Смоленской области 27 августа 2021 года в 14.30 по адресу: город Смоленск, улица Октябрьской революции, дом 14А, кабинет 102 (1-й этаж).

В связи с установленным в здании пропускным режимом Аппарат Общественной палаты Смоленской области ведет предварительную запись участников по телефону (4812) 29-26-22.

Также «Смоленский центр права и социологии» организует прямую трансляцию через свою группу «Вконтакте».

Встреча-дискуссия состоится в рамках реализации социально значимого проекта «Юридическая помощь социально ориентированным некоммерческим организациям Смоленской области», поддержанного Фондом президентских грантов.

Фото: pixabay.com