31.08.2021

Руководителей и представителей муниципальных образований Смоленской области приглашают принять участие в XIII Форуме муниципального сотрудничества

Крупнейшее в России профессиональное объединение отрасли муниципального хозяйства и управления – Клуб руководителей муниципальной сферы – сообщает о проведении 26–30 октября 2021 года в городе Сочи очередного, XIII Форума муниципального сотрудничества.

Форумы муниципального сотрудничества КРМС проводятся с 2015 года и являются базовой национальной площадкой развития территорий в парадигме деловых возможностей с комплексом практических решений для повышения конкурентоспособности муниципалитетов в сфере инвестиций и технологий.

В Форуме, как правило, принимает участие свыше ста глав муниципалитетов, руководители предприятий ОПК России, представители инвестиционного сообщества и финансовой сферы.

Основными тематическими блоками Форума запланированы:

– комплексный формат экономического развития «Ярмарка муниципальных инвестиционных проектов»;

– комплексный формат технологического развития «Оборонно-промышленный комплекс России – городскому хозяйству»;

– блок информационной и PR поддержки муниципального развития.

Получить подробную информацию о регистрации на XIII Форум муниципального сотрудничества можно на официальном сайте Клуба руководителей муниципальной сферы.

Информация о XIII Форуме муниципального сотрудничества.

Программа XIII Форума муниципального сотрудничества.

Фото: gorodov.club