07.03.2022

Татьяна Желтышова: наша страна права

Председатель Десногорской городской организации Смоленской областной общественной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Татьяна Георгиевна Желтышова высказала своё мнение о распространяемой дезинформации.

«Действительно, сейчас нас забрасывают нехорошей, неправильной информацией буквально со всех сторон. И некоторые люди ведь поддаются на провокации, читая эту информационную ложь. Я знаю, что за распространение лжи уже ввели наказание – и это правильно», – отметила Татьяна Желтышова.

Отмечая своевременность и необходимость проведения специальной военной операции по защите жителей Донбасса, Татьяна Желтышова подчеркнула:

«Я, конечно, считаю, что Владимир Владимирович Путин прав, что наша страна – права. Мы должны защитить свое государство. Идет борьба за мир. Восемь лет никто ничего не делал, видя, что происходит на Донбассе, наблюдая за действиями националистических группировок».

Председатель Десногорской городской организации Всероссийского общества инвалидов глубоко возмущена отстранением российских спортсменов от Паралимпийских игр и считает это совершенно недопустимым.

Фото: vk.com/zheltyshowa