21.07.2022

Игорь Семенченко: на кону стоит вопрос существования России

Член Общественной палаты, председатель Смоленского городского Совета ветеранов Игорь Семенченко принял участие в расширенном заседании Президиума Смоленского областного Совета ветеранов, которое состоялось вчера, 20 июля. В заседании принимали участие руководители общественных ветеранских организаций районов и городов Смоленской области.

Ключевым в повестке расширенного заседания Президиума областного Совета ветеранов стал вопрос «Об общенациональной повестке поддержки Вооружённых Сил выполняющих задачи специальной военной операции на Украине». В рамках его обсуждения перед участниками заседания выступил Игорь Семенченко.

В своём выступлении он обратил особое внимание на необходимость поддержки линии Президента Российской Федерации Владимира Путина в части проведения специальной военной операции на Украине. Также член Общественной палаты, председатель Смоленского городского Совета ветеранов отметил важность и актуальность конкретной работы по всемерной поддержке наших офицеров, прапорщиков и солдат, выполняющих свой воинский долг.

«На кону сегодня стоит вопрос существования нашей России. Мы все должны сегодня, все здоровые силы общества объединиться и сплотиться вокруг нашего Президента, Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина, всемерно поддерживать нашу армию и флот, активно работать с нашей молодёжью, противостоять и аргументированно разоблачать информационную ложь и провокации наших недругов. Всё для этого у нас есть: и жизненный опыт, и знания», – отметил Игорь Семенченко.