28.07.2022

«Смоленский центр права и социологии» объявляет конкурс для НКО на право получения бесплатного сопровождения деятельности

С 1 июля 2022 года «Смоленский центр права и социологии» реализует проект «Поддержка на старте» – консалтинг для начинающих СО НКО с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

В рамках проекта будет разработан и реализован механизм консалтингового сопровождения начинающих некоммерческих организаций, предусматривающий годовое бесплатное индивидуальное сопровождение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

«Смоленский центр права и социологии» приглашает некоммерческие организации Смоленской области принять участие в конкурсе на право получения бесплатного сопровождения деятельности.

Цель Конкурса – отбор социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления комплекса услуг по консалтинговому сопровождению деятельности.

К участию в Конкурсе приглашаются социально ориентированные некоммерческие негосударственные организации, созданные после 1 июля 2019 года либо полностью сменившие состав органов управления в этот срок.

Подробнее о Конкурсе – в Положении.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить у организатора Конкурса – «Смоленского центра права и социологии»

Офис: город Смоленск, проспект Гагарина, дом 45.

E-mail: smolenskcps@mail.ru

Телефоны: (4812) 330-456, +79203004331, +79203178166

Фото: pixabay.com