11.09.2020

Елена Ульяненкова: Мы выбираем власть, а власть и общество – едины

В Смоленской области началось голосование на выборах губернатора, а в областном центре продолжается голосование на выборах депутатов городского совета. На один из избирательных участков пришла отдать свой голос член Общественной палаты Смоленской области, председатель Смоленского областного отделения Российского фонда мира Елена Ульяненкова.

Перед самим голосованием, с учетом всех санитарно-эпидемиологических норм, все избиратели проходят процедуру регистрации. Во избежание распространения коронавирусной инфекции, на участке выдают одноразовые ручки, а члены комиссии находятся в масках и перчатках.

Елена Ульяненкова поделилась с порталом Smoldaily.ru своим мнением о процессе голосования на участке:

«Меня очень порадовал подход, с которым комиссия организовала выборы с точки зрения безопасности. А по поводу всего голосования, я, как житель Смоленской области, хочу избрать и достойного губернатора, и достойный городской совет. Прежде всего, я обращала внимание на достойных людей. Проживая в Смоленске 50 лет, я поработала со многими руководителями, поэтому я знаю, кто достоин. Это именно те люди, которые принесут пользу нашей области. Мы выбираем себе власть, а власть и общество – это единое».

Фото: smoldaily.ru